Fixture

En esta sección encontrarás el fixture de las Copas del Torneo 2021 de la Cat. A "Menores".
 
FIXTURE COPAS TORNEO SENIOR UNICEN 2021
CAT. A "MENORES"
 
COPA ORO
EXCURSIONISTAS
FERRO 79
INDEPENDIENTE
DEFENSORES DEL CERRO

 

COPA PLATA
JUARENSE
BOTAFOGO F.C. DE RAUCH
GRUPO UNIVERSITARIO
LOMA NEGRA

 

COPA BRONCE
GIMNASIA Y ESGRIMA
BOCA DE LA BASE AÉREA
A.M.E.M.T.
VELENSE

 

COPA DESAFÍO
SAN LORENZO DE RAUCH
JUVENTUD UNIDA
COLEGIO NUESTRA TIERRA
FIGUEROA

 

Fecha N°1
COPA DE ORO INDEPENDIENTE vs.  DEFENSORES DEL CERRO
FERRO 79 vs.  EXCURSIONISTAS
 
COPA DE PLATA GRUPO UNIVERSITARIO vs.  BOTAFOGO F.C. DE RAUCH
JUARENSE vs.  LOMA NEGRA
 
COPA DE BRONCE A.M.E.M.T. vs.  BOCA DE LA BASE AÉREA
GIMNASIA Y ESGRIMA vs.  VELENSE
 
COPA DESAFÍO SAN LORENZO DE RAUCH vs.  FIGUEROA
COLEGIO NUESTRA TIERRA vs.  JUVENTUD UNIDA

 

Fecha N°2
COPA DE ORO FERRO 79 vs.  INDEPENDIENTE
EXCURSIONISTAS vs.  DEFENSORES DEL CERRO
 
COPA DE PLATA JUARENSE vs.  GRUPO UNIVERSITARIO
LOMA NEGRA vs.  BOTAFOGO F.C. DE RAUCH
 
COPA DE BRONCE GIMNASIA Y ESGRIMA vs.  A.M.E.M.T.
VELENSE vs.  BOCA DE LA BASE AÉREA
 
COPA DESAFÍO COLEGIO NUESTRA TIERRA vs.  SAN LORENZO DE RAUCH
JUVENTUD UNIDA vs.  FIGUEROA

 

Fecha N°3
COPA DE ORO INDEPENDIENTE vs.  EXCURSIONISTAS
DEFENSORES DEL CERRO vs.  FERRO 79
 
COPA DE PLATA GRUPO UNIVERSITARIO vs.  LOMA NEGRA
BOTAFOGO F.C. DE RAUCH vs.  JUARENSE
 
COPA DE BRONCE A.M.E.M.T. vs.  VELENSE
BOCA DE LA BASE AÉREA vs.  GIMNASIA Y ESGRIMA
 
COPA DESAFÍO SAN LORENZO DE RAUCH vs.  JUVENTUD UNIDA
FIGUEROA vs.  COLEGIO NUESTRA TIERRA

 

Fecha N°4
COPA DE ORO DEFENSORES DEL CERRO vs.  INDEPENDIENTE
EXCURSIONISTAS vs.  FERRO 79
 
COPA DE PLATA BOTAFOGO F.C. DE RAUCH vs.  GRUPO UNIVERSITARIO
LOMA NEGRA vs.  JUARENSE
 
COPA DE BRONCE BOCA DE LA BASE AÉREA vs.  A.M.E.M.T.
VELENSE vs.  GIMNASIA Y ESGRIMA
 
COPA DESAFÍO FIGUEROA vs.  SAN LORENZO DE RAUCH
JUVENTUD UNIDA vs.  COLEGIO NUESTRA TIERRA

 

Fecha N°5
COPA DE ORO INDEPENDIENTE vs.  FERRO 79
DEFENSORES DEL CERRO vs.  EXCURSIONISTAS
 
COPA DE PLATA GRUPO UNIVERSITARIO vs.  JUARENSE
BOTAFOGO F.C. DE RAUCH vs.  LOMA NEGRA
 
COPA DE BRONCE A.M.E.M.T. vs.  GIMNASIA Y ESGRIMA
BOCA DE LA BASE AÉREA vs.  VELENSE
 
COPA DESAFÍO SAN LORENZO DE RAUCH vs.  COLEGIO NUESTRA TIERRA
FIGUEROA vs.  JUVENTUD UNIDA

 

Fecha N°6
COPA DE ORO EXCURSIONISTAS vs.  INDEPENDIENTE
FERRO 79 vs.  DEFENSORES DEL CERRO
 
COPA DE PLATA LOMA NEGRA vs.  GRUPO UNIVERSITARIO
JUARENSE vs.  BOTAFOGO F.C. DE RAUCH
 
COPA DE BRONCE VELENSE vs.  A.M.E.M.T.
GIMNASIA Y ESGRIMA vs.  BOCA DE LA BASE AÉREA
 
COPA DESAFÍO JUVENTUD UNIDA vs.  SAN LORENZO DE RAUCH
COLEGIO NUESTRA TIERRA vs.  FIGUEROA