Tabla de goleadores

 
Nombre y Apellido Club Total
Daniel Lopez A.M.E.M.T. 35
Agustin Poggi Juarense 23
Luciano Ondicol Juventud Unida 23
Marcelo Abadie Grupo Universitario 19
Facundo Llano Excursionistas 18
Claudio Manera Ferrocarril Sud 17
Javier Ferreiro Grupo Universitario 17
Oscar Dario Iob Colegio Nuestra Tierra 17
Cristian Perez Excursionistas 16
Carlos Garcia Independiente 15
Juan Franco Picchioni Velense 15
Marcelo Diaz Grupo Universitario 14
Martin Gorozo Defensores del Cerro 14
Fernando Villar Independiente 13
Hector Daniel Acosta Gimnasia y Esgrima 13
Ariel Bruggesser Excursionistas 12
Matias Gomez A.M.E.M.T. 12
Mauricio Barth Boca Jrs. de Rauch 12
Sergio Miguel Gallego Boca Jrs. de Rauch 12
Marcos Eyheramendy Colegio Nuestra Tierra 11
Franco Mansilla Loma Negra 10
Mariano Irurzun Santamarina 10
Matias Mendez Independiente 10
Alejandro Ciganda  Ferrocarril Sud 9
Carmelo Petruzzo Santamarina 9
Leonardo Indacoechea Independiente 9
Mauricio Parasuco Colegio Nuestra Tierra 9
Raul Mauricio Herrera A.M.E.M.T. 9
Sergio Andres Arnedo Boca Jrs. de Rauch 9
Guillermo Vargas Independiente 8
Jose Indacoechea Independiente 8
Juan Arteagaveytia Independiente 8
Alberto Lopez Defensores del Cerro 7
Christian Herrera Boca de la Base Aérea 7
Claudio Varales Santamarina 7
Martin Horacio Lopez Grupo Universitario 7
Martin Ribas Ferro Tricolor 7
Victor Rodriguez Grupo Universitario 7
Walter Bulacio A.M.E.M.T. 7
Antonio Franceschetti Ferrocarril Sud 6
Diego Gaston Aguilera Boca de la Base Aérea 6
Diego Leguizamon Ferro Tricolor 6
Oscar Antonio Curbetti Ferrocarril Sud 6
Pablo de la Torre Loma Negra 6
Sebastian Belsito Grupo Universitario 6
Victor Amprimo Juarense 6
Alejo Balbuena Boca de la Base Aérea 5
Carlos Ariel Barth Boca Jrs. de Rauch 5
Diego Ruiz Juventud Unida 5
Gustavo Venanzi Velense 5
Juan Carlos Remedio Juarense 5
Manuel Villalon Santamarina 5
Nicolas Iacaruso Velense 5
Roberto Gallardo Ferrocarril Sud 5
Adrian Lasa Ferro Tricolor 4
Alejandro di Sabatino Santamarina 4
Andres Duarte Excursionistas 4
Andres Ferrari Excursionistas 4
Carlos Haritchelar Excursionistas 4
Carlos Maria Arevalo Boca Jrs. de Rauch 4
Daniel Goyeneche Ferrocarril Sud 4
Diego Russich Ferrocarril Sud 4
Hector Saldubehere Boca Jrs. de Rauch 4
Marcelo Eugenio Machado Ferrocarril Sud 4
Matias Lasarte Independiente 4
Mauricio Ciano Gimnasia y Esgrima 4
Pedro Marcelo Diaz Juarense 4
Sebastian Pereyra Independiente 4
Victor Conqueiro Colegio Nuestra Tierra 4
Andres Salmeron Gimnasia y Esgrima 3
Ariel Piscicelli Boca de la Base Aérea 3
Carlos Bustamante A.M.E.M.T. 3
Dario Perez Defensores del Cerro 3
Diego Marquez Loma Negra 3
Esteban O. Rodriguez Velense 3
Felipe Medina Santamarina 3
German Luciano Spindola Juventud Unida 3
Hernan Alejandro Urquiza Gimnasia y Esgrima 3
Ignacio Martinez Juarense 3
Jorge di Battista A.M.E.M.T. 3
Julio Garcia Defensores del Cerro 3
Lucas Ariel Rodriguez Ferrocarril Sud 3
Marcelo Cejas Loma Negra 3
Marcos Adrian Conforti Boca de la Base Aérea 3
Marcos Bonetto Velense 3
Marcos Ghezzi Ferro Tricolor 3
Mariano Ardito Villa Aguirre 3
Mariano Nuñez Loma Negra 3
Matias Ezequiel Oyhanart Boca Jrs. de Rauch 3
Miguel A. Franceschetti Ferrocarril Sud 3
Nicolas Escriba Loma Negra 3
Norberto Soto Grupo Universitario 3
Ricardo Luján Diaz Juventud Unida 3
Roque Gaston Frias Santamarina 3
Sebastian Cisilino Independiente 3
Walter Paoletta Velense 3
Alejandro Valle Ferro Tricolor 2
Araon Ruben Diaz Grupo Universitario 2
Ariel Perez Velense 2
Claudio Candido Gimnasia y Esgrima 2
Claudio Ruarte Villa Aguirre 2
Diego Llamosas Villa Aguirre 2
Emanuel Morondo Santamarina 2
Gaston Leveau Ferro Tricolor 2
Gaston Nicolas Macuso Defensores del Cerro 2
Gerardo Garcia Boca de la Base Aérea 2
German Etchechoury Juventud Unida 2
Heber Valdebenito Juarense 2
Hector de Vicenso Juarense 2
Hernan Gopar Ferro Tricolor 2
Horacio Justel Velense 2
Javier Falabella Boca Jrs. de Rauch 2
Javier Peruchena Boca Jrs. de Rauch 2
Jose Collado A.M.E.M.T. 2
Jose Hernan Fredes Boca Jrs. de Rauch 2
Juan Aguirre Independiente 2
Juan Leandro Beain Juarense 2
Juan Marcelo Vega Loma Negra 2
Julio Klein A.M.E.M.T. 2
Julio Veron Santamarina 2
Manuel Castilla Excursionistas 2
Mariano Ruarte Defensores del Cerro 2
Martin Lende A.M.E.M.T. 2
Matias Seren Juventud Unida 2
Mauricio Olaechea Santamarina 2
Maximo Pose Ferro Tricolor 2
Miguel Angal Abad Independiente 2
Natividad Brest Defensores del Cerro 2
Nicolas Herlein Santamarina 2
Pablo Arnaiz Juventud Unida 2
Pablo Gilabert Velense 2
Pablo Roberto Arata Boca de la Base Aérea 2
Pablo Rodriguez Villa Aguirre 2
Relli Tifner Santamarina 2
Santiago Ibarra A.M.E.M.T. 2
Sergio Lopez Juventud Unida 2
Uriel Lopez Grupo Universitario 2
Alberto Carlos Vittor Ferrocarril Sud 1
Alejandro Dominguez Gimnasia y Esgrima 1
Ariel Conni Colegio Nuestra Tierra 1
Ariel Salvi Excursionistas 1
Carlos Iriart Villa Aguirre 1
Cesar Alfredo Arevalo Boca Jrs. de Rauch 1
Cesar Oscar Almada Juventud Unida 1
Claudio Rogero Juarense 1
Cristian Seren Santamarina 1
Damian Martinez Villa Aguirre 1
Diego Martin Canale Ferrocarril Sud 1
Diego Sanchez Defensores del Cerro 1
Emiliano Rios Loma Negra 1
Enzo Fabian Burgos Villa Aguirre 1
Esteban Alguero Gimnasia y Esgrima 1
Esteban Gallego Grupo Universitario 1
Facundo Drysdale Excursionistas 1
Facundo Duarte Villa Aguirre 1
Federico Lara Juarense 1
Federico Martinez Juventud Unida 1
Fernando Villalon Villa Aguirre 1
Gabriel Lopez Camelo Juarense 1
German Sabatté Juarense 1
Guillermo Gabriel Simonot Ferrocarril Sud 1
Gustavo Achaval Juventud Unida 1
Gustavo Almaraz Gimnasia y Esgrima 1
Hernan Gasparini Colegio Nuestra Tierra 1
Horacio Vallez A.M.E.M.T. 1
Isidro Esquivel A.M.E.M.T. 1
Javier Castillo Colegio Nuestra Tierra 1
Jorge Adrian Larluz Colegio Nuestra Tierra 1
Jorge Mauricio Palahi Ferro Tricolor 1
Jose Esteban Catalan A.M.E.M.T. 1
Leandro Salvatti Grupo Universitario 1
Lucas Fernando Perez Gimnasia y Esgrima 1
Luciano Leunda Velense 1
Luciano Pietrafesa Grupo Universitario 1
Luis Esteban Ponzi Velense 1
Marcelo Ferreyra Ferrocarril Sud 1
Marcos Monsalvo Ferro Tricolor 1
Mario Daniel Perez Villa Aguirre 1
Martin Collado A.M.E.M.T. 1
Martin Isasmendi Loma Negra 1
Matias Alberto Ibañez Gimnasia y Esgrima 1
Matias Jauregui Velense 1
Mauricio Gabriel Gomez Ferrocarril Sud 1
Mauricio Raul Roldan Independiente 1
Mauro Agostino A.M.E.M.T. 1
Mauro Mendoza Independiente 1
Maximiliano Caceres Juarense 1
Miguel Angel Peruchena Boca Jrs. de Rauch 1
Nicolas Pisani Ferro Tricolor 1
Nicolas Varela Grupo Universitario 1
Oscar Gaston Pagano Boca Jrs. de Rauch 1
Pablo Daniel Pinto Excursionistas 1
Pablo Julián Ali Ferro Tricolor 1
Rene Lopez Boca de la Base Aérea 1
Ricardo Ariel Santelli Ferrocarril Sud 1
Ricardo Matias Resler Loma Negra 1
Roberto Alfredo Acosta Grupo Universitario 1
Roberto Ignacio Varela Santamarina 1
Roberto Luna Defensores del Cerro 1
Rodolfo Romay Juventud Unida 1
Ruben Curuchet Grupo Universitario 1
Santiago Beltran Santamarina 1
Santiago Rodriguez Velense 1
Sebastian Lopez Boca de la Base Aérea 1
Sebastian Rojas Velense 1
Sergio Andres Gomez Santamarina 1
Sergio Ferreyra Colegio Nuestra Tierra 1
Sergio Vicuña Boca de la Base Aérea 1
Timoteo Fernandez Juventud Unida 1