Delegados Año 2022

 
NOMBRE Y APELLIDO CLUB
Nestor Güimil A.M.E.M.T.
Fabian Garcia A.M.E.M.T.
Anibal Tejada A.M.E.M.T.
Marcelo Clutterbuck Boca de la Base Aérea
Gustavo de Manterola Boca de la Base Aérea
Victor Argonz Boca de la Base Aérea
Gustavo Lusarreta Botafogo F.C. de Rauch
Matías Oyhanart Botafogo F.C. de Rauch
Mauricio Lasarte Botafogo F.C. de Rauch
Alejandro Albano Colegio Nuestra Tierra
Roberto Gomez Colegio Nuestra Tierra
Claudio Enriquez Colegio Nuestra Tierra
Ramon Alberto Lopez Defensores del Cerro
Oscar Alfredo Abdala Defensores del Cerro
Marcelo Daniel Paz Defensores del Cerro
Juan Martin Bordenave Deportivo San José
Claudio Manera Deportivo San José
Marcos Antonio Franceschetti Deportivo San José
Jorge Sagrera Excursionistas
Ariel Salvi Excursionistas
Juan Manuel Yini Excursionistas
Carlos Diaz Ferro 73
Gustavo Vela Ferro 73
Mauricio Beneitez Ferro 73
Alejandro Dominguez Gimnasia y Esgrima 
Esteban Alguero Gimnasia y Esgrima 
Daniel Acosta Gimnasia y Esgrima 
German Zampatti Grupo Universitario
Leandro Salvatti Grupo Universitario
Ruben Federico Grupo Universitario
Matias Lasarte Independiente
Esteban Llorente Independiente
Ramiro Mascali Independiente
Gustavo Lozano Jorge Newbery Fulton
Angel Asoya Jorge Newbery Fulton
Angel Vazquez Jorge Newbery Fulton
Mauro Garcia Juarense
Miguel Fernandez Juarense
Francisco Pifano Juarense
Miguel Arrospide Juventud Cristiana
Rodolfo Romay Juventud Cristiana
Sergio Bertuzzi Juventud Cristiana
Hernan Garcia Moreno y Arana 
Carlos Alberto Gomez Moreno y Arana 
Daniel di Battista Moreno y Arana 
Walter Ruben Novillo San Lorenzo de Rauch
Carlos Ariel Borda San Lorenzo de Rauch
Inocencio Alberto Alonso San Lorenzo de Rauch
Hector Fabián Jaimon Sans Souci F.C.
German Etchechoury Sans Souci F.C.
Mauricio Grecco Sans Souci F.C.
Jose Luis Mastronardi Santamarina
Marcelo Perez Santamarina
Cristian Bonadeo UNICEN
Marcos Salomon UNICEN
Francisco Sanchez UNICEN
Adrián Macias Unión y Progreso
Gabriel Vazquez Unión y Progreso
Fernando N. Unión y Progreso